DIJOUX Stéphano
1er adjoint Services techniques, réseaux et voirie, environnement, propreté urbaine et correspondant Incendie et de Secours
SIGISMEAU Béatrice
2ème adjointe Commande publique, commission d'ouverture des plis en matière de DSP
OMARJEE Mohammad
3ème adjoint Urbanisme, aménagement, affaires institutionnelles, informatique et numérique
AHO NIENNE Sandrine
4ème adjointe Politique culturelle
TEVANNE Jean François
5ème adjoint Politique sportive
FERDE Thérèse
6ème adjointe Adjointe du quartier de la Ravine des Cabris. Dynamisation de la vie associative
VALY Nazir
7ème adjoint Action Cœur de Ville
FATIMA Sofa
8ème adjointe Adjointe du quartier de la Ravine Blanche, dans le cadre de la démocratie participative, de la sécurité, prévention, de l’hygiène et sécurité des ERP.
DAMOUR Kichena
9ème adjoint Politique de la ville
TIONOHOUE Sabrina
10ème adjointe Affaires relevant des écoles
TAN Willy
11ème adjoint Affaires relatives à l’état civil, aux affaires funéraires, cartes d’identité et passeport
CHAMBI Djoubamba
12ème adjointe Adjointe du quartier de Basse-Terre
POTIN Philippe
13ème adjoint Pêche et affaires maritimes
ROUVRAIS Simone
14ème adjointe Affaires sociales
MINATCHY Mariot
15ème adjoint Affaires relatives à l’accessibilité
ALAGUIRISSAMY Nadine
16ème adjointe Adjointe du quartier de Grands-Bois
BRET Jean Paul
17ème adjoint Restauration scolaire
NASSIBOU Guilaine
18ème adjointe Adjointe du quartier de Terre-Sainte
BALZANET Jonhy
19ème adjoint Éclairage public et gestion du suivi de la consommation d’eau
GUIEN Marie-Claire
20ème adjointe Personnes âgées
VAYABOURY Patrick
Affaires électorales, occupation du domaine public
TAYLLAMIN Patricia
Mairie annexe de Pierrefonds
RIVIERE Christelle
Mairie annexe de Mont Vert Les Hauts ; espace rural et Parc National de La Réunion
ARAYE Hélène
Lutte contre les exclusions et l’habitat indigne
PALIOD Marie Claude
Mairie annexe de Mont Vert Les Bas
BRINDON Marie Line
Mairie annexe de la Ligne des Bambous et Condé Concession, questions relatives à l’égalité entre les femmes et les hommes
VON PINE Jean Bernard
Artisanat et professions libérales
RAYMOND Edmée
Cultes
BELLON Stéphen
Réglementation
KHELIF David
Politique de la santé
DAFFON Amédée
Maîtrise des énergies
MALIDI Mariaty
Cultures de l’Océan Indien
CADET André
Anciens combattants, devoir de mémoire et manifestations républicaines
ACAPANDIE Freddy
Economie sociale et solidaire, animation des centres sociaux culturels (Cases, Maisons de quartier)
AGATHE Chantal
Intégration et égalité des chances
JETTER Sabrina
Relation et qualité des services aux usagers, gestion des Maisons France Service
MOREL Didier
Suivi des grands équipements publics
PERIANAYAGOM Albert
Patrimoine historique de la ville
NARIA Olivier
Affaires européennes, fonds européens
PAPY Anne-Marie
Transports et mobilités
HOARAU Denise
Mise en œuvre du protocole « Ville Amie Des Enfants » et des relations internationales
MALET Viviane
LORION David
ANDA Jean Gaël
HOARAU Brigitte
BALAYA GOURAYA Armand
SAUTRON François
GOBALOU ERAMBRANPOULLE Virginie
BASSE Pascal
BOYER Marie Pascaline
Accompagnement du tissu associatif qui œuvre dans le domaine de la solidarité
RAVAT Adame dit Toutou
Développement de la politique de loisirs
BEDIER Corinne
Affaires relatives aux commerces de proximité